Консультации / Дерматология и косметология

Прищи

здравствуйте!мне 16 лет и кожа совершенно не проблемнная .Прищики выскакивают крайне редко. но вот мучает друго.на щеке и немного около глаза образованы как родинки..года 2 назад,к приходу весны ,они у меня были прищиками и чесались сильно очень.я,естественно их чухала!ходила к дерматологу,сказала бред вообще ,что мол подрастковое,и посоветовала УГРИН я итак всегда пользовалась им,вообщем что ходила к врачу,что нет.Пыталась с мамои делать обряд против бородавок(яблоко с ниткой),но ничего не помогло может вы посоветуете что не будь..может это аллергия?Вся наджда только на вас...
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, без этого я не могу даже предположить, что у Вас случилось.