Консультации / Неврология

Боль в левой руке, рука не поднимается

у моей маме 49 лет, у нее болит левая рука от локтя до плеча , рука не поднимается, ходила к терапевту назначили диклофенак и мильгамму внутримышечно , найз в таблетках и индовазин мазь, сделали кардиограмму сказали все нормально, курс лечения прошла, улучшения никакого, сказали идти к невропатологу, но к нему у нас запись до 10 апреля, что ей сейчас делать, какие лекарства принимать и в чем может быть причина?
здравствуйте. С острой болью Вас обязаны принять в порядке "живой " дополнительной очереди, если этого не происходит. обращайтесь к главному врачу. Нужен осмотр ОЧНЫЙ. все препараты. которые снимают боль терапевт Вам прописал правильно. Если есть возможность. то идите в платную клинику, т.к. физиотерапию и иглотерапию в поликлинике по месту жительства может назначить только невролог.
Консультация врача невролога на тему «Боль в левой руке, рука не поднимается» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2012
О консультанте
Специализация