Консультации / Гинекология

Хочу 2 ребенка

Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет. До рождения первого сына был загиб матки, лечилась, потом забеременела. Говорят, что болезнь повторяеся, смогу ли я забеременеть снова или нужно пройти курс лечения
Уважаемая Вера! Загиб матки болезнью не является - это вариант нормы (в отсутствие спаечного процесса). Соответственно, лечения не требует. Беременность возможна.