Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Юлия Михайловна,здравствуйте!У моего племянника,ему 23 года, мерцательная аритмия.Ему уже делали РЧА в нашем,Астраханском кардиоцентре.Теперь на холтере опять видно мерцалку и ему опять предлагают РЧА.Я сама делала у нас РЧА,очень неудачно,у меня праксизмы начались каждый день.Мы боимся,что парню пережгут все сердце.В центре много не разговаривают,отказываешься-свободен.Самое плохое,что кардиоцентр у нас только хирургический,за консультацией туда обращаться нельзя.Говорят,что у них есть люди,которые по пять раз прижигаются,разве это правильно?
Тогда пробуйте контролировать антиаритмиками. По интернету в данном случае подобрать лечение и дозу не получится.