Консультации / Неврология

Не могу разобраться в результатах узи

здравствуйте !!!моему ребенку 9 месяцев !!! мы родились не доношенные 35 недель вес при рождение 2390 рост 46см окр головы 32, сейчас вес9160 рост 72см окр головы 45 ,нам зделали три НСГ, 1 в 2 месяца патологий не выявлено , 2 в 6 месяцев Передне рога шириной15мм ,косой размер9-10мм,смещения нет пульсация не усилена,Задние рога правый 11мм,левый 12мм, Перивентикулярная область без особенностей ,Меж полушарная щель8мм,на глубину18мм, заключение: С-М наружной гидроцифалии, 3 в 9месяцевПередние рога шириной 13мм ,косой размер6 мм,смещения нет,Пульсация не усилина ,Задние рога,правый 17мм,левый 19мм, Меж полушарная щель 7мм,на глубину 19мм , Заключение :С-М Смешанной Гидроцифалии !!! Я немогу понять улутшения у нас или ухутшения ,врач толком не чего не говорит !!! А я уже в панике !!!
Настоящее ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные выводы. Найдите врача, который все подробно объяснит приличной встрече.