Консультации / Стоматология

пришеечный кариес

Здравствуйте! Мне 40 лет и у меня пришеечный клиновидный кариес 6-и зубов. Какой способ лечения возможен?
Здравствуйте, клиновидные дефекты закрывают пломбировочным материалом( ставят обычные пломбы), но нужно найти причину их образования. Как правило клиновидный дефект образуется на фоне патологии прикуса, может Вам необходимо будет провести пришлифовку преждевременных контактов в области этой группы зубов.