Консультации / Психология и психиатрия

Стала раздражительна

Здравствуйте,меня зовут Галина мне 23,живу в гражданском браке,есть сын от первого брака(сыну 2 года).На данный момент сижу в декретном.Проблема моя в том,что я стала нервная и раздражительная.Раздражаюсь по всяким мелочам,я все время себя накручиваю,что муж меня не любит,что не любит моего ребенка( т.к он не ему не родной),что он мне изменяет,что во мне что то не так,перестала любить себя.Я начала срываться на ребенке,а вечерами на мужа,постоянно нервничаю.Какая нибудь мелочь и я начинаю кричать.Меня стало все раздражать.Мужу это начинает надоеда.Помогите мне пожалуйста,что мне делать чтобы быть по спокойней,и перестать накручивать себя.За ранее спасибо.
Здравствуйте, Галина. Из Вашего письма я поняла, что у Вас есть двухлетний сын, и Вы находитесь в декретном отпуске, то есть Вы беременны? Или Вы находитесь не в декретном отпуске, а в отпуске по уходу за двухлетним сыном? Это важно прояснить, чтобы понять природу Вашей раздражительности.