Консультации / Гинекология

Лейкоплакия

Здравствуйте!В январе обратилась к гинекологу, чтобы обследоваться перед планированием беременности.Нашли лейкоплакию.Сдала анализы ПЦР, сказали что анализы хорошие, все в норме.Гинеколог выписала комплексное лечение:10 амп.Циклоферон,Тинидазол 12 таб,Сумамед 3 таб, итразол 6 капс.,параллельно вставляла на ночь свечи нео-пенотран,гинферон,после чего у меня начался менструальный цикл, после его окончания у меня еще оставалось 6 табл Генофлор и 4 укола Циклоферон.А теперь ВОПРОС:могло ли такое лечение как то повлиять на лейкоплакию?И еще у меня есть подозрения на беременность(в этом месяце не планировали),эти препараты сильно влияют на яйцеклетку и на плод?И что лучше-сначала родить-потом прижечь или наоборот?Мой Гинеколог ничего объяснять не хочет.Я вся как на иголках и просто в непонятках.Спасибо заранее.
Патологическое влияние указанной вами терапии на эмбрион не исключается. Неообходимо провести лечение патологического состояния шейки матки. Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о применении препарата Промисан, который является эффективным онкопротектором, влияя на ключевые звенья механизма развитии лейкоплакии и блокируя молекулярные факторы развития рака шейки матки.