Консультации / Маммология

Грудное молоко

Мне 31 год.Роды у меня были 7 лет назад, кормила грудью 5 месяцев. До сих пор иногда появляется молозиво. Это нормально? Заранее спасибо.
Ответ- В этой ситуации, выделения из сосков, безусловно, не норма. Необходимо сдать кровь на гормон пролактин, сделать УЗИ молочных желез и придти на прием к маммологу. С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна