Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Добрый вечер. Дмитрий, 20 лет. Беспокоят маленькие прыщики на лице. Уже давно раньше просто не обращал на них внимание, теперь вот хочу вылечить. От чего они возникли, и какое посоветуете лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это не прыщики, а нормально расположенные сальные железы, которые при растягивании кожи могут визуализироваться.