Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте. Я родила три месяца назад, месячные пошли через месяц после родов, так как кормила ребёнка месяц, шли около одного месяца, то сильно, то вообще мало. Месячные были уже два раза и очень обильные, первый раз ещё терпимо, но вторые месячные это нечто за два дня пачка прокладок 6 капель. Я резких движений делать боюсь, ребёнка лишний раз не беру, льет как из ведра. Подскажите это нормально или надо бежать к врачу?
Нужно срочно к врачу и лучше в стационар, нужно нормально обследоваться для выяснения причины кровотечения и принимать меры.Вызывайте "скорую" !