Консультации / Андрология

Помогите

мне 30 лет .подскажите,что делать если эрекция есть,но извержение не наступает долго. очень долго.,в последние 2 года я занимался любовью каждый вечер по 6 или 8 раз за ночь(КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-Х ЛЕТ),все проходило как надо изверж... нормальное-не затяжное.и мне это нравилось.А сейчас за последний месяц оно у меня очень затяжное и за ночь я не могу как раньше,макс 2 раза,даже с перерывом 1,2 дня..никогда не принемал ни какие таблетки и т.д. я не знаю,что делать.. мои девушки просто умирают и не могут даже двигаться после меня. и я очень сильно устаю. хотелось бы чтоб извержение было не таким затяжным. чтоб оно приходило во время..посоветуйте что пить,и что делать.. Прошу Вас помогите. к врачам обращаться мне стыдно. они засмеют,скажут у людей не стояние а ты тут пришел за долгое стояние...не знаю. Спасибо.. жду ответа.
Обратитесь на прием к врачу-урологу - необходимо обследование предстательной железы для исключения застойно-воспалительных явлений и урологических инфекций. Воспаление может способствовать Вашему состоянию.