Консультации / Пульмонология

Астма

Здравствуйте очень хочется узнать мнение специалиста .Мне 31 год , астму поставили год назад.Принимаю Беклазон Эко 250 мг - сначала 2 раза в день , сейчас перевели на 1 раз . Приступы удушья бывают ночью 1-3 раза в месяц в ночное время суток . Внезапно . Продолжается 1-3 минуты ( не могу дышать , через силу с хрипами вдыхаю воздух ) После приступа упадок сил, тахикардия, озноб с потливостью , паническое состояние) Вопрос 1. Возможно ли планировать беременность - есть ли угроза для ребенка. 2. Правельно ли назначено лекарственное средство -почему приступы не проходят.( сприрграмма показала улучшение состояния )
Начнем с окончания письма-если удушье беспокоит так часто,то необходимо беклазон 250 мкг 2 вдоха 2 раза в день в течении 3 месяцев,затем решать вопрос о коррекции дозы. Лучше приходите к нам на прием