Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с с моим показателем это страшно?

Здравствуйте сдавала анализ на гепатит с показал и повторно результат положительный 1,46 S/со. В семье не кто не когда не болел таким заболеванием и я тоже. Это страшный показатель гепатита или все таки нет?
Здравствуйте! Конкретно сами цифры не имеют абсолютно никакого значения. Анализ свидетельствует только о наличии антител к данному вирусу. Для уточнения диагноза необходимо сделать ПЦР-анализ на РНК HCV в крови (качественный).