Консультации / Логопедия

Ребёнку 1.9 очень мало слов

Мальчик в 1.9 говорит мама,папа, баба, да,дай,пассивный словарь в принципе развит неплохо, но когда просишь назвать предемет,говорит только первый слог,в словах вместо "к" произносит "т" До года наблюдались у невропатолога, в 1.2 делали НСГ-всё в норме, но у ребёнка было обвитие при родах, физ. и психическое развитие в норме. Играем в игры на мелкую моторику, правда без фанатизма, ходим в школу развития Какие мероприятия нужно провести уже сейчас, каких специалистов посетить
Сейчас пока продолжайте развивать моторику, читайте сказки, учитесь собирать разные пирамидки. Этот все. Ребенку всего 1,9.