Консультации / Гинекология

генекология

здравствуйте! последний мен.цикл был 04 июля, а последний пол.акт был 20июня, после мен.цикла ,через неделю началась тошнота утренняя а потом и ежеминутная, к обеду набухает грудь, появился аппетит, и вздулся живот. может ли это признаки беременности? и если пойти к врачу он сможет наданный момент определить её, или подождать до задержки или следующего мен.цикла?
Здравствуйте. Да, беременность возможна и поределить ее наличие нужно как можно скорее. Сходите к гинекологу.