Консультации / Гастроэнтерология

Остено-вегетативный синдром ,дискинезия желче-выводящих путей

Здравствуйте!Моя дочь(8 лет) стоит на учете у врача с диагнозом "остено-вегетативный синдром ,дискинезия желче-выводящих путей" уже 5 лет.Сдав последние анализы и УЗИ брюшной полости,меня насторожило что выделение желчи осталось неизменным (10%) как и при обострении,когда мы попали в больницу(5 лет назад).Раз в пол-года мы принимаем "Hepеel".У нас гастроэнтеролога нет в больнице,подскажите,есть необходимость привезти ребенка в Киев на более детальное обследование,или наша болезнь не подлежит врачебному вмешательству ,а нужна диета и время?
Заочно трудно решить вопрос о необходимости дообследования. Если есть жалобы, ребенок плохо себя чувствует, тогда надо. Если сейчас жалоб нет, то достаточно педиатра для решения текущих вопросов.