Консультации / Гинекология

Боли при месячных

Здравствуйте! Мне 31 год. За недели до месячных начинаются боли в низу живота. Боль держится примерно 2-3 дня. Такое ощущение, как будто идут месячные. Потом все проходит и через неделю все начинается заново и наступают месячные Что это? Обследования не проходила, из лекарств пью только обезболивающие
Уважаемая респондентка, боли внизу живота в середине цикла, скорее всего, могут быть связаны с овуляцией. Однако Вам все-таки стоит проконсультироваться с врачом на очном приеме.