Консультации / Стоматология

Удаление нерва зуба

Мне 73 года, надо ставить протез верхних зубов. Стоматолог сказал, что надо удалять нервы, но предупредила "выдержу ли". Дело еще в том, что у меня высокое арт давление (часто бвывает за 200 / 80 !!! Как быть в таком случае ?
Любое вмешательство должно быть одобрено Вашим лечащим врачом-терапевтом. Лечение неободимо проводить только в стадии ремисии Ваших основных заболеваний, на фоне показателей давления близких к норме.