Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит

Моей дочери 10 лет.Два месяца назад на голове появились корочки с образованием перхоти.При расчесывании появляется воспаленное красное пятно.Сначала было на затылочной части,а сейчас по всей голове.Дерматолог без обследоания поставила диагноз:себорейный дерматит.Выписала:сульсена пасту,сульсена шампунь и витамины веторон.Около месяца прошло после лечения,улучшений нет. Я в шоке.У дочери длинные волосы,красивые и такая беда.Что делать?
Здравствуйте! Заочно сложно ответить на Ваш вопрос. Вообще , одним посещением проблемы с кожей редко решаются. Не надо ждать месяцами . Если за 7-10 дней нет улучшения-надо опять идти к доктору и корректировать лечение. С уважением, Оксана Владимировна.