Консультации / Гинекология

боль внизу живота

Здравствуйте. Год назад у меня случилась замершая беременность. Срок был 16 недель. Беременность была вторая. Забеременела через пол года после первых родов. Сделали чистку. После чистки у меня увеличился менструальный цикл с 28-29 дней до 30-33. Месячные обильные. С наступлением овуляции и до первого дня месячных ноет низ живота слева. Не постоянно, а наплывами. Во-время месячных и до овуляции - все в порядке. Раньше, до чистки, такого не было. Первую неделю после чистки боль такая была, что темнело в глазах и не слышала ничего вокруг несколько секунд. Когда пришла на проверку после чистки к своему гинекологу, на осмотре и с анализами все было в порядке. Повышения температуры нет. В чем может быть причина и что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Перечисленные Вами проблемы могут быть симптомами миомы, эндометриоза, гормональных и других проблем. Такие вопросы можно решить только после осмотра и обследования. Вашему гинекологу виднее - он видел Вас и Ваши анализы.