Консультации / Гинекология

Осложнения при родах

мне 29 лет, вторые роды. могу ли я сама рожать если у меня обнаружили астму 2 степени еще до беременности, а так же высокая миопия с астигматизмом -7,5.на обоих глазах., а и еще склонность к внутриповышенному черепному давлению, болит голова что то с сосудами.
Добрый день! К сожалению, с большой вероятностью, родоразрешение придется проводить путем кесарева сечения