Консультации / Травматология и ортопедия

Стоит ли обращаться к врачу?

здравствуйте, у меня очень болят большие пальци на обеих ногах, точнее полностью сустав. болят уже очень много лет. первый раз поставили диагноз - реактивный полиартрит, но диагноз не подтвердили. тогда мне было 14 лет, потом просто решили что это плоскостопия такая. сейчас мне 29, но ничего не изменилось, суставы болят иногда до такой степени что я не могу ходить. незнаю может это важно, но у меня еще "хрустят" все суставы. подскажите пожалуйста это норма при плоскостопии или это может быть другим заболеванием, тогда к какому врачу обратиться и какие можно здать анализы? спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам нужно для начала обратиться к ортопеду, а дальше может понадобиться консультация ревматолога.