Консультации / Неврология

Дилатация желудочков мозга и киста в проекции сосоудистого сплетения

Здравствуйте!Моему ребенку 10 месяцев ему сделалаи НСГнаписали заключение: Эхографическая картина умеренной дилактации боковых желудочков мозга,незначительной дилактации МПЩ; мелкой кисты в проекции сосудистого сплетения левого бокового желудочка.Разьясните пожалуйста что это такое,насколько это опасно, надо ли этолечить.Невролог назначил актавегин по 1/4 2 раза в день.Другой спец-т сказал не стоит прибегать пока к таблеткам и назначила витамины нейромультивит по 1/4 2 раза в деньпропили их месяц.Сделали 7 сеансов магнита и 10 электрофореза.пожалуйста напишите мне ответ.
Не понятна цель лечения, совсем. См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/