Консультации / Проктология

Периодические боли

Михаил Павлович, будьте добры, помогите пожалуйста советом, потому как уже не знаю что делать и к какому врачу обращаться. У меня периодические боли в области анального отверстия. Есть некоторое ощущение отечности, онемения и слабого постреливания. Раньше все проходило само собой, но сейчас без противовоспалительных свечек не обхожусь. Период между болями сопровождается неприятным кисло-сладким запахом. Ходила на консультацию к проктологу. Он провел исследование с помощью эндоскопа. Патологий нет. Отправил к невропатологу. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела. Заключение - остеохандроз не может давать такие боли. Что делать дальше, какие анализы сдавать не знаю? Подскажите пожалуйста. Боюсь запустить заболевание. Ведь становится хуже и хуже. С уважением, Ольга
Добрый день! Чтобы вам помочь необходимо провести осмотр, так как заочно из перечисленных вами жалоб диагноз поставить не представляется возможным.