Консультации / Психология и психиатрия

Роды

Здравствуйте!мне 24 года,я на 7-м месяце беременности,очень боюсь процессов родов,понимаю,что это всё природно,но так же понимая о том что это очень больно,и чем близок день родов,тем больше я начинаю нервничать и бояться их,а вдруг что-то нетак пойдёт,может быть вы подскажите как с этим страхом бороться?
Здравствуйте! До родов уже немного времени. То, что это пугает, вполне естественно. Существует немало центров, программ подготовки к родам. Сейчас на полноформатную программу уже позновато, но уточнить, могут ли с Вами позаниматься, думаю, можно. Вот так заочно, я не рискну что-то Вам рекомендовать. Попробуйте найти специалистов в реале, которые занимаются именно подготовкой к родам, психологической. Удачи Вам.