Консультации / Гинекология

Выделение после прижегания эрозии

Здравствуйте меня зовут Наталья ,у меня такой вопрос делали прижигание эрозии 22 февраля, выделение неделю были прозрачные с запахом. 1 марта начались месячные(хотя должны были 5-6 марта). Сегодня уже 12 марта, а еще есть кровянистые выделения немного. Нечего не болит. Нормально ли это? Мне 29 лет.
Возоможно, кровянистые выделения были следствием отторжения струпа, что является нормой. Потом у вас, не исключено, прошли месячные. Самый оптимальный вариант - осмотр шейки матки в зеркалах, чтобы увидеть место откуда подкравливает и дать необходимые рекомендации.