Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит в области внутреннего сгибания логтя

Здравствуйте, У меня после инъекций глюконат-кальция образовался тромб в области сгибания логтя, он твердый, будто внутри камешек, иногда болит рука. Врач прописал мне мазь гепаренновую, втираю в кожу 3-4 раза в день, но на протяжении трех недель тромб так и не рассосался. Скажите пожалуйста, может есть другие препараты для рассасывания тромба и какие? Спасибо!
Здравствуйте, Вам следует вернуться к врачу хирургу на повторный осмотр, после осмотра и (если понадобится) УЗ исследования хирург поменяет препарат. Спасибо за вопрос