Консультации / Болезни сосудов

Что это может быть и к какому специалисту обратиться?

Меня зовут Елена, мне 63 года. А вопрос такой. После травмы голеностопа долго не ходила. когда же стала ходить у меня в области голеностопов стали видны фиолетовые каппиляры. Особенно ярко видны после ходьбы. После ночного сна как-то бледнеют. И что с этим делать?
Если это Вас беспокоит чисто эстетически, то нужно покаазаться флебологу. Если нет, то можно ничего не делать