Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте. Мне 23 года. 2 недели назад мне лечили пульпит 25 зуба. Почистили каналы, сделали рентген, сказали все нормально, поставили цементную пломбу. Зуб беспокоит до сих пор. Сам по себе не болит, на темперетуру не реагирует, но болит при жевании, есть на нем не могу. Болит не сильно, но ощутимо. Сейчас болит немного меньше, чем раньше. Нормально ли это или связано с некачественным лечением? Врач сказал, что может побаливать, но уже 2 недели прошло, может нужно перелечивать?
Добрый день! Постпломбировочные боли могут иметь место после лечения каналов зубов. Сохраняться могут от 2-ч до 4-ч недель. Если будут усиливаться или не пройдут обратитесь к врачу.