Консультации / Терапия

Скачет давление

Подскажите пожалуйста чем полечится: мне 37 лет все чаще поднимается давление 110-116/75 при пульс 95 (нормальное рабочее 90/60 пульс 88). Скачки сопровождаются сильным головокружением, головными болями и тошнотой, а так же недостаточностью кислорода. Подскажите чем можно поддержать себя в рабочем ритме. У меня от кровалола болит голова, на глицин аллергия, а так же постоянно прием препаратов паглюферал, дифенин, бензонал (назначения невропатолога -15 лет прием препаратов) . Спасибо за совет.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту на консультацию для решения вопроса об обследовании и назначения фармакотерапии. Вы можете записаться к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.