Консультации / Ревматология

Боли в руках

Здравствуйте!мне 48 лет.руки заболели 5лет назад:отекли кисти до кончиков пальцев,жжение- как кипятком обливают.И каждая фаланга на обеих руках стала болеть.косточки стали расти.Диагноз так и не поставили.Успокоилось само.Сейчас ситуация повторяется:жжет очень руки,отеки и цвет кожи на руках багрово-синюшный.К этому прибавились боли в локтевых суставах.Что это может быть?у меня грыжа шейных позвонков,остеохондроз грудного и поясничного отдела.Это как-то связано с тем что творится с руками?что мне делать?к кому мне обратиться за помощью?.анализы не показывают воспаления.На снимках тоже все хорошо.А я ни к чему не могу прикоснуться без обезболивающих таблеток:ощущение что на кончиках пальцев,в косточках кто-то копошится.
Добрый день! Вам нужна консультация невролога или нейрохирурга.