Консультации / Травматология и ортопедия

Сколиоз

Здравствуйте, мне 29 лет у меня искривление в грудном и поясничном отделе позвоночника и шейный хондрос. Очень сильно болит спина, шея. Анализы я никакие не сдавала. Я не лечусь, только иногда натираю мазь кетонал и все.. Сколиоз у меня примерно с 15 лет. Уже даже появляется горб на одной стороне. Я хотела в ближайшее время пройти курс общего массажа. Посоветуйте, что можно еще сделать в комплексе, может быть какие либо уколы.Посоветуйте, что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь за очной консультацией к врачу ортопеду или неврологу он назначит вам лечения для снятия боли. Исправить сколиоз в 29 лет возможно только хирургически.