Консультации / Гинекология

Подозрение на внематочную беременность

здравствуйте доктор!хочу вам снова написать о своей проблеме,мне 24 года.цыкл у меня 26 дней последняя менструация была 03,02 но последующая так и не наступила,это получается 12 дн. задержка,болит низ живота боли чаще ноющие,тянущие отдают в правый бок,иногда отдают в поясницу,так же по утрам бывает тошнота похожая на таксикоз.вчера сделала узи сказали что воспален правый яичник и в маточной трубе есть небольшое скопление жидкости,к тому же еще и эрозия.так же анализ мазка показал уреоплазму и токсикоплазму.врач мне назначил сл.препараты;ЦЕФТРИАКСОН-1,0*2:-10ДН.,ДОКСИЦЕКЛИН-100*2:-14ДН.СВ.ДИКЛОВИТ1СВ.*2:5-7ДН.СВ.ГЕКСИКОН№10:5-7ДН.может ли это помочь при моей проблеме?и может ли такие симптомы означать внематоч.беременность(хотя на узи ничего не увидели сказав что возможно при маленьком сроке)кровь на ХГЧ вчера сдала,а вот тест на беременность ничего не показывает только одна полоска!что делать подскажите пожалусто?
Здравствуйте. Дождитесь результата ХГЧ. Если и он будет отрицательным, то такое нарушение цикла возникло на фоне воспаления. Вам необходимо пройти курс противовоспалительной терапии под контролем своего доктора.
.врач мне назначил сл.препараты;ЦЕФТРИАКСОН-1,0*2:-10ДН.,ДОКСИЦЕКЛИН-100*2:-14ДН.СВ.ДИКЛОВИТ1СВ.*2:5-7ДН.СВ.ГЕКСИКОН№10:5-7ДН.может ли это помочь при моей проблеме?и еще начала все принимать и у меня появились боли во время мочииспусканая,это нормалтно?
Здравствуйте. К сожалению, я не могу комментировать назначения доктора без осмотра! Вы своему доктору говорили о Ваших жалобах?