Консультации / Дерматология и косметология

Про появление пятней на коже

Здравствуйте Анна Станиславовна.Я Мане Саакян, пол женский, мне 24 года. Проблема в том, что на коже в области живота появились 2 коричневые пятня и Я не хочу, чтоб эти пятня были на животе. Я знаю что это гриб. 3 года назад тоже было такое, я поехала к врачу, он поставил диагноз что это грибы. Он назначил мазь, но я забила имие этого препарата. Я не нахожусь на родине, чтобы поехать к врачу. Какое лекарство или мазь принимать чтобы прошли эти пятня? отправляю фотку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как правило, причиной появления похожих высыпаний на теле является грибковая флора (Malacesia furfur). Терапию необходимо начинать с лечебных форм - шампуня, содержащего кетоконазол. Обработка волосистой части головы необходима. С уважением, А.С. Бельтюкова