Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте. примерно летом 2011 года начали сильно сечься волосы. после стрижки проходит около 3х недель или даже меньше и снова начинают сечься. У корней волосы всю жизнь быстро становились жирными.а теперь появилась мелкая перхоть. кожа на теле сухая и немного шелушится.слоятся ногти. ходила к дерматологу,она просто посоветовала пить витамины : драже "мерц" 2 раза в день и все.после витамин никаких изменений нет. Стоит ли пойти к другому врачу? Екатерина,23 года.
Здравствуйте, Екатерина! Конечно,стоит. Только с помощью витаминов такую проблему не решить. Желательно провести обследование для исключения дефицита микроэлементов. С уважением, Оксана Владимировна.