Консультации / Эндокринология

Дайте пожалуйста консультацию

Здравствуйте ! Прошла исследование щитовидной железы, но консультацию эндекринолога не получила, так как в нашем провинциальном городе такого специалиста нет ( нужно ехать в близь лежащий город). Может что то Вы посоветуйте: Расположение: обычное, Контуры ровные, четкие. Форма обычная Правая доля 49 длина, 18 толщина, 17 ширина, 7,3 объем. Левая 48, толщина 18, ширина18, объем 7,4. Перешеек 3,1. Объем железы 14,7. Эхогенность: изоэхогенная. Эхоструктура однородная. Особенности очаговых образований не выявлено. Заключение V-14.7см3 (не исключен дебют зоба). Так же сделан ИФА крови на гормоны: ТТГ-1,2, с Т4-14, ат ТПО 40,0. Мне 28 лет, мой рост161,5 см, вес 67,5 кг (если это имеет значение). За раннее спасибо за ответ.
Здравствуйте, у Вас все хорошо. Через 1 год контрольное УЗИ и ТТГ.