Консультации / Маммология

Фиброзная мастопатия

Здравствуйте, меня зовут Инна! Прошла УЗИ молочных желез, поставили диагноз- фиброзная мастопатия. Сейчас я на 33 недели беременности, мамолога не посещала. Меня мучает вопрос, смогу ли я кормить грудью своего ребенка? Гинекологам задавала этот вопрос, ответили, что смогу. И как можно сейчас лечить? Потому что грудь иногда болит, уплотнения по всей груди. Заранее вам благодарна.
Здравствуйте Инна, Вам не следует волноваться, грудь во время беременности увеличивается, происходит подготовка к лактации, иногда грудь может болеть, но не надо принимать какие-то препараты, родится ребенок, будете кормить грудью и все пройдет.