Консультации / Гинекология

Проблемы во время менструации.

Здравствуйте. Мне 23 года и до последних шести месяцев не было никаких проблем. Но в последнее время менструация стала очень обильной (прокладки приходится менять каждые 20-25 минут!) и появилось большое количество сгустков. Что ж касается общего самочувствия - оно отвратительное: очень сильно болят низ живота и поясница. Уже обращалась с этим вопросом в женскую консультацию. Сказали, что это нормальное явление, возможно из-за стресса или переутомления (узи назначать не стали)... Подскажите пожалуйста, действительно ли это так.
Здравствуйте. Вам необходимо обследование - как минимум УЗИ. Дальше - индивидуально - на основании осмотра и УЗ-заключения.