Консультации / Гинекология

Коричнево-желтая жидкость с неприятным запахом

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ранее такого никогда не случалось, лежала (никаких болейне было) , и вдруг я почувствовала что из влагалищачто то льетя, посмотрела- действително, очень жидкая коричнево- желтого цвета, и с очень не приятным запахом, при чем определенное кол- во вылилось и все, больше ничего....не понимаю что это может быть,пожалуйста не могли бы вы мне объяснить хотя бы, что это воообще могла быть, или дать какой нибудь совет. Спасибо.
Следует уточнить совпали ли выделения с периодом овуляции. Целесообразно также исключить бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры, ИППП. Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию.