Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом большой берцовой кости

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужчина, 31 января 2012 года упал, снимок показал перелом большой берцовой кости со смещением посредине между стопой и коленом, до 03.02.12 лежал на вытяжке, а 03.02 сделали операцию, поставили пластину с 8 шурупами, гипс не накладывали. После операции прошло уже больше месяца, а отёк на стопе не проходит, шевилить стопой не могу, врач говорит что всё нормально. Скжите пожалуйста это нормально или нет.
Здравствуйте! Да, это допустимо, у Вас прошло не очень много времени, и такие осложнения в ранней послеоперационном периоде бывают.