Консультации / Маммология

Уплотнение

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 25 лет, в феврале месяце этого года я проходила лечение эрозии шейки матки-лечение прошло удачно,но неделю назад в левой груди появилось уплотнение-оно подвижно-иногда покалывает и тянет-но постоянных болей нет. что это может быть? у врача пока еще не была-т.к. запись пока вся занята.
Здравствуйте, возможно у Вас фиброаденома молочной железы, но для уточнения диагноза необходимо выполнить УЗИ молочных желез и посетить маммолога.