Консультации / Педиатрия

У сына шышка на шее

Моему сыну 16 полных лет скоро 17 исполнится. Вчера он обнаружил у себя на шее шишку 1-1,5 см в диаметре, расположена впереди немного выше и чуть правее кадыка. Безболезненна. Что это может быть? К какому доктору идти на консультацию?
Сделайте УЗИ шеи, покажитесь хирургу, возможно это срединная киста шеи или лимоузел.