Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. Супруга подсела на героин, сам виноват, ни чего кроме работы. Говорит три месяца кололась, но уже полтора месяца как ни, ни, к наркологу боится. А я за нее боюсь, может есть лекарство что бы эту дрянь из организма выгнать. И возможно ли на всегда от этого избавится. Вены вроде чистые каждый день проверяю. Боюсь как бы не сорвалась.
Здравствуйте! Самостоятельно и в домашних условиях, правильно провести мероприятия по детоксикации (очистке ) организма от токсинов опиатов, Вы скорее всего - провести не сможете. И обратиться к врачу - все же придется. Если нет возможности частным порядком обратиться к врачу-наркологу, то необходимо обратиться к врачу - психотерапевту. Так как тут задействованы структуры головного мозга, то работать с ними - должен только специалист!