Консультации / Офтальмология

Скажите пожалуйста что мне делать?

здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать? моей дочке 1год 5месяцев, но мы родились недоношенные в 27недель, не давно ходили к окулисту и она нам поставила диагноз ангиопатия сетчатки глаз ближе к глаукоме, может ли ребенок ослепнуть или нет? что нам нужно делать чтобы зрение не потерять? заранее спасибо
Здравствуйте! Поставленные диагнозы Вашему ребенку не совсем корректны. Чтобы ответить на все Ваши вопросы, необходимо провести полное и глубокое офтальмологическое обследование Вашему ребенку, которое у детей такого возраста в нашей Клинике выполняется в условиях медикаментозного сна для создания благоприятных условий как ребенку, так и доктору.