Консультации / Терапия

СВД, сосудистый криз

Здравствуйте! Мне 18 лет. Прошлым летом, перед экзаменами в школе, я 2 урока просидела около школьного проектора. После этого по дороге домой мне стало плохо. Со мной и раньше такое было: перед глазами возникает непонятное пятно (очень похожее на помехи в телевизоре) и из-за почти ничего не видно, после того начинает очень сильно болеть голова. Но в этот раз было совсем плохо: немели руки и лицо, голова раскалывалась, сердце болело, тошнило. Я пролежала дома сутки, пока эти симптомы не прошли, но после всего этого начала сильно кружиться голова, мне было тяжело вставать с кровати. Вызвали скорую. В больнице мне прокапали капельницу и поставили диагнозы - СВД и сосудистый криз. Анализы все были в норме, а на кардиограмме написали "Синусовая аритмия". Лечение мне никто не назначил, а по поводу головных болей сказали обратиться к невропатологу. Скажите пожалуйста, правильные ли диагнозы мне поставили? к какому врачу мне следует обратиться?
Здравствуйте. Вы еще не обратились к неврологу. а уже выражаете сомнение по поводу правильности назначения консультации....Надо доверять врачам, если Вы хотите получить помощь. или идти учиться на врача самой) Да, Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, надо обратиться к неврологу.