Консультации / Неврология

Ребенок с самого рождения просыпается за ночь 10-15 раз!!!

Здравствуйте! Моему ребенку уже год, а он никак не может спокойно спать. С самого рождения просыпается 10-15 раз за ночь, весит 11.5кг - качать тяжеловато. Днем спит один раз 1-1.5 часа. Ночью из-за того что часто просыпается я даю смесь, кушает в 00.00, 04.00 и в 08.00 утра.Может поэтому просыпается?? Детский невролог осматривала несколько раз и не нашла отклонений, пропили курс Глицина, никаких результатов. Сын начал ходить в 8 месяцев, так что я думаю он просто обязан уставать за день и спать крепко, подскажите пожалуйста - в чем может быть причина и что нам делать???????
Возможно, здесь стоит почитать - http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/