Консультации / Травматология и ортопедия

Хрустят все суставы

Здравствуйте Леонид Григорьевич. Дочке 6 лет 1 год ,то есть с 5 лет у неё хрустят суставы все на правой ножке,хрустит и крестец с правой стороны,боли нет..Делали узи суставов патологии нет,анализы крови хорошие.Врач ортопед сказал что дисплазия суставов.Иногда правда жалуется на боль в паховой области ,но очень редко.Занимается танцами ,рост1м28см,вес 22кг,Были ли у Вас пациенты с такой проблемой? Лечения никого не назначили,сказали прйдет,но уже год, а всё хрустит,Посоветуйте как нам быть пожалуйста!
Хруст суставов в детском и подростковом возрасте чаще всего не является признаком их заболевания.