Консультации / Стоматология

Чувствительность зубов

Здравствуйте . Мне 25 лет. У меня следующая ситуация: Болят зубы 46 и 36 когда я на них жую .Так продолжает уже 3 месяца. В обычном состоянии они не беспокоят. В больнице сказали что стирается эмаль. 36 зуб сверху пломбировали (с наркозом но чувствовал все как будто его не было). В итоге он чувствует меньше но все равно чувствует надавливание пищи. Посоветовали мазать фторлаком. Ходил около 2 недель . Чувствительность не снижалась. Делали рентген но он никаких воспалений не показал.Посоветуйте что еще можно сделать чтобы не удалять нерв. Спасибо
Здравствуйте,чувствительность зубов можно уменьшить используя специальные пасты (например сенсодин) . Можно провести несколько сеансов лазеротерапии ( диодным лазером)для снижения чувствительности .