Консультации / Кардиология

Давление

здравствуйте,я парень,мне 20 лет.диагноз артериальная гипертензия 1 степени лабильной формы,постоянно принимаю фозикард по 5мг.давление постоянно скачет,мжет быть пару недель затишья(110-120на 70-80).потом начинает долбить,и в основном поднимается нижнее давление если120 то на 90.при этом чувствую себя плохо,боль в сердце,которая держится один два дня даже после того как давление спало.делал экг и узи.экг-умеренное нарушение в/желудочквой проводимости,узи-синусовая аритмия,полости сердца не расширены,клапаны не изменены,значимых изменения не выявлено.также уже 4 месяца болит сердце ставят неврологию,типа из-за нервов.вопрос такой-из-за чего поднимается преимущественно нижнее давление?и к кому обратится? спасибо. Иван.
Описание создает впечатлнение о невротическом расстройстве. Диастолическое давление 90 - это нормальное значение.